Thoughts on Freedom

Объявление

переехали:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thoughts on Freedom » WAITING ROOM » мясоед


мясоед

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка-
Рыжий, Бифитер, Мясоед, Мясо, Биф
2. Пол-
мужской
3. Раса-
собака
4. Возраст-
2 года
5. Порода-
беспородный
6. Внешность-
бифитер – обычная дворняга. миллионы, или даже миллиарды, таких собак бродит по нашему шарику. такую собаку можно встретить в любом городе. ничего примечательного: рыжая шерсть, не короткая и не длинная, по бокам и на грудке пушистая – такую приятно гладить, а на спине шерсть жестче и темнее; умные карие глаза, про обладателей которых обычно говорят «все понимает, сказать не может», длинный чуть загнутый хвост;  вытянутая мордочка; милые ушки, более темные на кончиках. эти ушки имеют обыкновение быть то стоячими, то наполовину обвисшими. а как эти собаки умеют жалобно заглядывать в глаза, выпрашивая еду и ласку. довольно изящное туловище, лапы средней длинны, тупые серые когти, сточенные об асфальт. тело довольно мускулистое и поджарое, ни грамма лишнего жира, но и сильным пса назвать нельзя. скорее жилистым и ловким, вертлявым. пес средних размеров, но точно не крупный. карие глаза часто смотрят настороженно, черная влажная мочка носа втягивает воздух. когти забавно постукивают по асфальту при ходьбе. на шее пса широкий кожаный ошейник, который не всегда заметно под мехом.
7. Характер-
биф само дружелюбие. этот пес готов дружит со всеми, кто его окружает. кажется, что его хвост постоянно двигается из стороны в сторону, а из глаз не пропадает приветливое выражение. на первый взгляд мясоед может показаться простачком, но это вовсе не так. пес не лишен хитрости, присущей большинству четвероногих уличных разбойников. он всегда умел стащить лакомый кусочек из-под носа у жертвы и при этом не попасться. у бифа хорошее чувство юмора, он любит пошутить с друзьями. и кстати, про друзей… бифитер не может находиться в одиночестве, его всегда окружают собаки. и вовсе не потому, что он – душа компании, заводила и вообще популярный парень, хотя, в некотором роде это так. нет, вовсе не поэтому. он не может оставаться один. у него изолофобия (боязнь остаться в одиночестве). из-за этого этот пес готов таскаться хоть за кошками, лишь бы не быть одному. к слову о фобиях… этому бедняге действительно не повезло в жизни…(хотя, скорее ему не повезло с создателем, то есть мной)) будь моя воля, я бы на него навешала все фобии мира, но мне все-таки стало жаль беднягу) у него этих фобий целый букет. биф боится переходить улицы. ему кажется, что на него вот-вот наедет машина, в последний момент выехавшая из подворотни. еще мясоед боится темноты. бедняге чудятся всякие монстры… его изолофобия идет как раз от двух других – ведь улицы и темноту можно встретить на каждом углу, а остаться наедине со своими страхами… но, несмотря на эти небольшие проблемы с психикой, песик очень умный, добрый и дружелюбный. он не любит несправедливость и, если столкнется с ней, обязательно попытается разобраться и защитить несправедливо обиженного. бифитер довольно вспыльчивый, но отходчивый. как только злость успокаивается, он долго жалеет о сказанном, а потом бежит извиняться. он неприхотлив, готов есть что угодно и спать где угодно. в общем, хороший и милый песик.
8. Биография-
Щенок родился в темной подворотне, на окраине города, в куче коробок. его мать была дворняжкой, и отец его был дворняжкой. четыре комочка свернулись у живота рыжей суки. два черненьких и два рыженьких. один из этих рыженьких и был наш герой. мать нежно лизала то одного, то другого. вдруг… в подворотню вошли два пса. это была их территория, и они не собирались уступать ее какому-то выводку и мамаше. мать вскочила и зарычала, четыре комочка испуганно зарылись в коробки. мать прыгнула на две тени. послышался громкий рык, визги, лай… три щенка испуганно зажмурились, но один оцепенел от страха и не мог отвести взгляд от кровавой расправы… да, это был наш щенок. с тех пор он панически боялся темноты. когда мать упала на асфальт две тени развернулись и ушли из переулка. щенки и так уберутся отсюда или помрут. малыши выскочили из укрытия и сгрудились около матери. она не двигалась, не издала ни звука, не встала и не утешила их… щенки горестно заскулили и выкатились из подворотни. они решили, что нужно выживать самим, раз больше некому о них позаботиться. братья и сестры разделились, чтобы быстрее найти новое убежище. наш рыжий робко двинулся вперед, прижимаясь к стене. вдруг он услышал шаги и испуганно взвыл. из-за угла вышел человек. он увидел рыжий комочек, который оправился от страха и смело пошел навстречу, виляя маленьким хвостиком. и человек взял его к себе. щенок прожил у него пол года и носил кличку рыжий. но однажды, хозяин обедал. на обед было мясо. зазвонил телефон и хозяин вышел из кухни. а песик взял и стащил мясо прямо с тарелки. когда человек вернулся. собака уже дожевывала отбивную, виляя хвостом. хозяин засмеялся и дал ему новую кличку – бифитер или мясоед, в честь служителей Тауэра, которые должны были пробовать мясо, проверяя, отравлено оно или нет. однажды, бифу уже был год, хозяин и пес гуляли, как обычно, по парку. через час они пошли домой. они переходили дорогу. она была совершенно пустая, но вдруг появилась машина и… сбила человека. биф через несколько дней оправился и понял, что остался без хозяина. тогда пес ушел из города. но с тех пор он боялся переходить улицу.
9. Связь с вами-
ася 431-221-072
10. Статус-
рыжий собак
11. Пробный пост-
биф рысью бежал по тихой пыльной улице. стояла жара, лето все-таки. очень хотелось пить. песик остановился и огляделся в поисках лужицы. ну конечно! найдешь сейчас лужу! уже несколько недель дождей не было. рыжий тяжело вздохнул и проглотил слюну, надеясь, что это облегчит жажду. не помогло. пес тоскливо побрел дальше. пройдя квартал, бифитер вдруг остановился и завилял пушистым хвостом. он услышал журчание воды. как он мог забыть! ведь на главной площади есть фонтан! пес бросился к круглому фонтану. вокруг были люди, но его это не беспокоило. сбежать мясо всегда успеет. а пить хотелось очень. да и освежиться бы не помешало. мясоед со всего размаху прыгнул в воду и тут же стал лакать. вода приятно журчала и переливалась на солнце. некоторые люди посмеивались, другие что-то возмущенно говорили. песик недолго побродил в воде, выскочил, отряхнулся и поспешил свалить, пока его не вздумали прогнать. люди они такие... никогда не знаешь, чего от них ожидать.

0

2

Хорошая анкета. Принят приятной игры и спасибо за регистрацию.

0


Вы здесь » Thoughts on Freedom » WAITING ROOM » мясоед