1. Кличка-
Эмили, Эми, Эм, Мили
2. Пол-
Женский
3. Раса-
Собака
4. Возраст-
1, 5 года
5. Порода-
Помесь. Неизвестна.
6. Внешность-
Щенок - маленькая, неуклюжая, косолапенькая. Шерсть очень пушистая и топорщится во все стороны. Подросток - более сформировавшаяся кошечка, лапки уже постройнее, шерсть менее пушистая, зубки и коготки становятся острее. Тело не такое неуклюжее. Очень ловкая и быстрая. Взрослая - стройная, красивая, милая фигура. Шерсть длинная и лоснящаяся. Имеет чёрно-буро-белый окрас. Глаза Эми тёмно-синие, но на свете луны они отливают фиолетовым. Белоснежные клыки немного вылезают из пасти, когти на лапах очень острые. Вообще идеальная собака, и по виду не скажешь что бездомная. Старая - худощавая, шерсть в некоторых местах вырвана, уже совсем не блестящая, а тусклая и редкая... Когти уже сточенные и пожелтевшие.
7. Характер-
Эмили - мягкая и добрая. Она очень отзывчивая, но порой бывает дерзкой и эгоистичной. У Мили иногда бывают вспышки злости. Она обидчивая и ревнивая и просто не переваривает драк, ссор и потасовок. Эми -  экстремалка, готова броситься под автомобиль, спасая друга. Очень романтична. Любит когда ей делают подарки, ласково к ней относятся. Эм предпочитает спокойную тихую жизнь, но, в то же время эта кошка любит путешествовать по разным местам и землям, находить новых друзей. Эмили – спокойная, терпеливая, вежливая, нежная, общительная. С ней приятно общаться. Она несмотря на молодой возраст уже очень мудра. Может одним словом обидеть, разозлить, но никогда этого не делает. Она только успокаивает, поддерживает в трудной ситуации, выручает из беды. У неё нет врагов, совершенно нет. Многие её знают, многие любят и обращаются за помощью.
8. Биография-
Эми родилась 25 апреля 2008 года в богатой семье с двумя детьми. Отец – Руфус и мать – Джинджер уже давно жили в семье Смит. И у них родилась Эмили, так назвали щенка дети. Мили хорошо кормили, играли с ней, баловали разными вкусностями. При доме был большой дворик, где Эм резвилась днём и играла с детьми. Но через пару месяцев оказалось, что у детей началась аллергия. Врачи сказали, что на собачью шерсть. На шерсть Руфуса и Джинджер аллергии не было, они были чистокровными породами. А Эмили была помесью, и стала аллергенной. Семье ничего не оставалось, как выбросить Эми на улицу. С того момента Мили стала бездомной, но нашла много друзей.
9. Связь с вами-
Скайп - diynave
10. Статус-
Don't worry - Be HAPPY
11. Пробный пост (пишу с ролевой Коты-Воители, но если надо будет на другую тему - перепишу) -
Сверкающая Молния спокойным, прогулочным шагом шла по протоптанной другими котами тропинке. Она вела к берёзовой роще. Идти к берёзовой роще от кучи с едой было достаточно-таки долго, роща располагалась далеко от главной поляны и общей кучи. Но, вот Молния уже почти достигла цели. Оказавшись уже в рощи, воительница Грозового племени прибавила скорости, и медленно перевелась на бег. Забежав поглубже в рощу, т.к. чем глубже, тем больше и упитанней дичь, Сверкающая Молния остановилась и принюхалась. В нос ей ударил резкий запах кролика. Принюхавшись ещё сильнее, чёрно-белая кошка заметила краем глаза белоснежного зверька, выделявшегося на фоне густой зелени берёз. Незаметно подкравшись к кролику сзади, Молния напружинила лапы и прыгнула на кролика. Одним ударом лапы зверёк был убит. Но этого было мало. Давно я  что-то не видела в куче белок. Надо б поймать одну. Взяв в зубы кролика, Сверкающая Молния пробежала ещё чуть дальше, и тут на глаза попалась ярко-рыжая шёрстка. Белка! Обрадовалась воительница Грозового племени. Она отбросила в сторону уже пойманного кролика и стала бесшумно карабкаться на дерево. Но бесшумно не получилось. Как только Сверкающая Молния встала на ветку, ветка хрустнула, белка испугалась и убежала. Лисий помёт, ну что за день? Одновременно яростно и огорчённо подумала чёрно-белая кошка, но белки уж и след простыл. Ишь, проворные какие летом! Ну ничего, тогда поймаю какую-нибудь птицу... Решила воительница Грозового племени и стала опять принюхиваться. Она учуяла запах сороки. Эта птица сидела на соседней берёзе. Лихо перепрыгнув на ветку, соседнего дерева, Молния подкралась к сороке, прижала её и расцарапала острым когтем горло. Птица умерла. И всё-таки сегодня удачный день! Сверкающая Молнии даже как-то повеселела. Спрыгнув с дерева, чёрно-белая кошка взяла в зубы кролика и сороку, которые еле поместились у неё в пасти. Она пошла к куче с едой, положить туда пойманную дичь.