Thoughts on Freedom

Объявление

переехали:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thoughts on Freedom » WAITING ROOM » [Мои тараканы всегда со мной]


[Мои тараканы всегда со мной]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка- Фламма|Flamma

2. Пол- Самка|Сука|Собака|Женский

3. Раса- Собака

4. Возраст- 3,5года

5. Порода- Акита-Ину

6. Внешность- Шерсть средней длинны и достаточно мягкая, что редкость для взрослых собак у которых щенячья мягкая шерсть сменяется жесткой. У этой же особы она почти такая же мягкая как у щенка. Не очень густой подшерсток, но он может обеспечить ей тепло зимой. Правда не в лютые морозы, но от небольших вполне убережет. Шерсть двухцветная. Кремовая шерстка плавно переходит в белые оттенки. Собара относится к средним породам, но по силе иногда и не уступает своим крупным товарищам. Тело натренировано, имеются несколько шрамов от битв. Глаза карие с какими то янтарными вкраплениями, что довольно таки редко. Лапы сильные и немного длиннее стандарта. Хвост завит колечком как у лайки

7. Характер- Характер у этой особы довольно приятный и нестандартный. Начнем пожалуй с приятного в её характере. Она довольно умная и сообразительная собачка, с ней приятно и легко общаться. Обладает спокойным и каким-то успокаивающим голосом. Добра к своей стае и всегда прийдет на помощь, будь то какие то мелкие проблемы или же жестокая битва. Отличается терпеливостью и склонностью решать все мирным путем. Остра на язык, когда это требует ситуация и очень сообразительна. А вот теперь начнем о недостатках. Собака порой бывает забывчива. Может что то пообещать, а через 5 минут уже об этом не помнить. Так же отличает её странная прыгающая походка и склонность в разговоре с кем то чуть тянуть гласные. Но это не коверкает ей речь, а наоборот придает ей какого-то шарма. Еще одна большая странность её характера-коллекционировать перья. Да да. Перья. В её тайной заначке, где то в городе, их уже несколько десятков. Где она их достает-остается для всех загадкой. Ох, чуть не забыла. С этой особой довольно трудно найти общий язык из за её своеобразного взгляда на мир в целом и на каждую вещь по отдельности. Если бы она была человеком, то была бы художницей. Такая девушка, не от мира сего. Но несмотря на её замашки она довольно интересна и характер её многогранен. И более подробно раскроется в игре

8. Биография- У этой собаки довольно таки насыщенная жизнь была. До трех месяцев она жила у заводчиков в любви и ласке (еще бы, ведь это их деньги на ножках. Причем деньги не малые). Затем её взял к себе мужчина-холостяк и с ним она прожила до года и трех месяцев. Но потом случилось несчастье. Хозяин собаки разбился на машине. А родственники мужчины не пожелали возиться с собакой и продали её в первые попавшиеся руки. И были эти руки руками устроителей собачьих боев. Вообще то эту собаку брали как "мясо". Потешить публику зрелищем как опытный бойцовый пес порвет самку на мелкие клочки. Но неожиданно для всех эта собака смогла завалить бойца (благо он не был крупнее её). Так и началась её карьера бойца... Но продлилась она не долго. В это место нагрянули правоохранительные органы и собак раздали по приютам. Так в возрасте двух с половиной лет она попала в приют. Ну а примерно в три года ей удалось смыться от туда

9. Связь с вами- 587771143

10. Статус- |Мои тараканы всегда со мной|

11. Пробный пост- Взято с ролевой, где я играю этим же персонажем:
Мерные шаги и легкая поступь. Казалось, что к фонтану сейчас выйдет нарушитель-кот. Но нет. Обладательница этой поступи была собакой, причем довольно массивной. Оставалось только удивляться как такая самка, да еще и при её прыгающей поступи, может передвигаться с такой кошачьей легкостью. Но привлекало даже не это. Более всего внимание притягивало её занятие. Да, оно на редкость странное - собака бродит вокруг фонтана в поисках перьев. Сами птицы её особо не волнуют. Видно, что она сыта и вполне довольна жизнью. А вот перья... При нахождении пера собака тщательно его обнюхивала и осматривала, будто дотошный коллекционер осматривает новую фигурку, привезенную ему в коллекцию. Затем она с раздражением откидывала перо в сторону и начинала искать другое. В принципе это было для неё обычным занятием, к которому привыкла уже добрая половина стаи. а птички уже вообще перестали чему либо удивляться, узнав эту особу
Снова не везет. Ни одного достойного экземпляра в мою коллекцию. И так жарко с самого утра. Что за день такой сегодня... Все мне не везет. Но может это лишь затишье перед чем то интересным? Посмотрим, посмотрим
Собака с раздражением отшвырнула очередное перо и легла около фонтана. Брызги фонтана и легкий ветерок приятно охлаждали тело, нагретое полуденным солнцем. Фламма открыла рот, высунула язык и стала часто дышать, чтобы хоть как то охладить организм. Это немного помогло, чему эта особа была несказанно рада. Но шерсть из за шерсти ей було жарко, пусть она и светлая. Сейчас её шерстка больше вредила своей хозяйке, чем приносила пользу
-Жарко... Сегодня так жарко,-произнесла собака. Она встала, поставила передние лапы на край фонтана и наклонилась. Не долго думая она стала лакать немного мутную воду из фонтана, откровенно наслаждаясь этим обычным процессом поглощения не особо чистой воды. Да, вода здесь не образец чистоты, но пить её можно. Да и еще она такая прохладная...
Когда собака напилась, она снова легла в тень фонтана, размышляя чем бы ей заняться

0

2

ммм, хорошая анкета. принята, и спасибо за регистрацию.

0


Вы здесь » Thoughts on Freedom » WAITING ROOM » [Мои тараканы всегда со мной]