Thoughts on Freedom

Объявление

переехали:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thoughts on Freedom » WAITING ROOM » Выпей яду;


Выпей яду;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка-
Avacado/Авокадо
Сокращение: для своих просто Ди
2. Пол-
Самка
3. Раса-
Собака
4. Возраст-
около 3.5 лет- чуть больше
5. Порода-
Помесь борзой с дворнягой...
6. Внешность-
Ну, что можно сказать о внешности этой собаки? представите ситуацию: Идёте вы по дороге, день, солнечно. На встречу вам бежит собака, с длинным хвостом, с чёрно белыми пятнами, телосложением похожа на  борзую, а внешностью на дворнягу...
Первая мысль? Ой, какая милая собачка, и окрас странный.. Многие дети хотят её погладить и конечно пытается это сделать...Хоп- это "милое создание" показывает белые как снег клыки- предупреждение.. У ребёнка сразу срабатывает инстинкт, и он отходит..
Ну а уж если такое сделает какой-нибудь прохожий взрослый, тут уж собака попытаться обойти мимо, не пустит, может и укусить...
Но больше всего поражает в этой собаке- её глаза. Они светло голубые, с отливом серебра. Как могли получиться такие глаза никто не знает, но всё же такое получилось..
Ну как вам ситуация? Да, не очень...
Далее рассмотрим собаку по подробней:
телосложение, как я уже и сказала похоже на борзую, лапы длинные, тело поджарое. Голова пропорциональна телу. Уши висячие, тоже чёрно-белые, как в общем то и сама собака.
Когти на лапах есть, но они только для того что бы лучше тормозить, ну и отбиваться от назойливых собаколовов (которых Авокадо просто ненавидит).
Её кличку, дали ей за её характер- как известно авокадо не всегда вкусное, и сладкое, хоть снаружи оно и привлекает- также и Ди.. внешность её привлекает, но эта на вид хрпкая собака, может дать отпор...
Ну вот в общем то и всё.. что можно о ней рассказать.
7. Характер-
Характер у Ди изменчив. В основном она замкнута и незаметна, но голос подать может.. Свою точку зрения отстаивать будет, но вступать в спор не любит, так как считает это низостью...
Раскроется только близким, но людям не доверяла и доверять не будет...
Скрытной остается даже для себя, правда, если её разозлить, держись- люди прозвали её милое на вид оружие, так как эта собака вполне сможет за себя постоять....
А так, она предпочитает оставаться в тени, и подавать голос только тогда, когда ей надо, по жизни одиночка, и привыкла полагаться только на себя, доверяет только тем, кого долго знает, и каждого встречного вполне может изучить"взглядом".
8. Биография-
Ди родилась бездомным щенком, её мать была дворнягой, а отец псом породы борзая. Мать Ди погибла когда ей было всего 6 месяцев, с этого дня Авокадо жила одна.
Через несколько месяцев её взяли в дом, где был маленький, но несносный ребёнок.. Он в прямом смысле этого слова мучил собачку, а родителей это не волновало, они взяли Авокадо как игрушку.. Прожила с людьми Ди всего 2 месяца, так как в один день она не выдержала и укусила хозяина, хоть и не больно но укусила...
Её выкинули, но она только этому и рад была. С этих пор она не доверяет людям...
И с собаколовами она тоже виделась, правда её не поймали. но она всё равно их возненавидела....
9. Связь с вами-
админ знает.
10. Статус-
целуя облака;
11. Пробный пост-
Хм, я делаю на свою тему, надеюсь можно.
Тема: Осень, утро, Ди прохаживается в лесопарке, и встречает назойливого пса, который пытается прогнать её оттуда.
Осень. Утро, только что начало светать...
Ди прохаживалась в лесопарке, медленно меряя шагами землю...Лесопарк был наполнен звуками, и пениями птиц. Авокадо прислушивалась к этим птичкам, и наслаждалась природой...
Хоть здесь, бывает красиво- пронеслось в мыслях собаки, шедшей мимо деревьев...
Мимо взгляда проходили лавочки, мусорки, и снова лавочки. Стоп. Что то привлекло внимание Ди- человек, вышел на пробежку.. Ди остановилась и пристально оценив человека, пошла далее, решив что он не представляет угрозы.
Как не странно если не трогают Ди, то и она не тронет, это знали все кто с ней встречался...
За человеком, бежал пёс, по всей видимости, бульдог. Остановившись около Авокадо пёс тряхнул головой и заявил- Ты что тут шастаешь, давно не получала?
Манеры Ди, иногда поражали, она не считала себя лидером общества, но всё же оставалась спокойной даже при таком нахальстве...
Ну в  первых доброе утро- спокойно ответила Авокадо- Я, вам не мешаю, так что позвольте побежать далее, не мешая мне наслаждаться природой, мне не нужна ваша как вы заявили "территория", хоть она и не ваша-с этими словами Ди развернулась, и дёрнув хвостом пошла далее...
Ах так, да ты знаешь кто я?- встрепенулся бульдог и изо всех сил бросился на Ди, хотел сбить её с ног. Ди, в свою очередь преспокойно отошла, и пёс, не успев  затормозить, пролетел дальше, и со всего размаху врезался в ближайшее дерево...
Надеюсь, это вам послужит уроком- немного усмехнулась Авокадо и стала продолжать свой путь.
Разъяренный пёс попытался встать, но что то потянуло его - человек, его хозяин со злобными глазами потянул бульдога за поводок и потащил за собой...
Я ещё с тобой разберусь-  вдогонку заявил пёс..
Авокадо, не обращая никакого внимания на пса, прохаживалась далее...

0

2

Хорошая анкета! Принята.
Приятной игры и спасибо за регистрацию!

0


Вы здесь » Thoughts on Freedom » WAITING ROOM » Выпей яду;