Thoughts on Freedom

Объявление

переехали:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Thoughts on Freedom » QUESTS & PLOT » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наброски:
Вы когда-нибудь задумывались о бездомных животных? Нет? Задумайтесь. Как они живут, чем питаются и кого избегают. Но а если не хотите, я могу вам рассказать, про что эта ролевая.
Каждый хоть раз видел собаку или кошку которая гуляет по улице без ошейника или поводка, каждый хоть раз убегал от собаки или догонял кошку, чтобы потом ее погладить. Но мало кто подозревает, что происходит с кошками или собаками по ночам или по утрам. Конечно не везде, но их вылавливают, где то их усыпляют, а где-то просто делают укол, стерилизуют. а потом отпускают. На нашей ролевой их вылавливают, а потом усыпляют.
В небольшом городе, где множество разных закоулков, странных мест  т.д. живут собаки и кошки, они не воюют против друг-друга, а наоборот, объединяются вместе. Конечно судьбы у всех разные, кто то уже родился на улице. кто-то убежал, а кого-то выкинули как игрушку. Кошки, собаки-все они боятся одного, сначала клетки, которая меньше, чем они сами, а потом и смерти если через семь дней их не заберут, быстрой и безболезненной смерти... Кто-то доверяет людям, а кто то просто убегают сломя голову. Но у всех них «мысли о свободе».

+1

2

Итак, мои идеи по поводу сюжета:
Между животными начинает происходить что - то странное. Большинство собак начинают томно носиться и в истерике трепать друг друга. Никто даже и не подозревал об этой страшной болезни. Убивая изнутри, она достигает головного мозга и существо уже не в состоянии себя контролировать. Все доходит до жертв. Чтобы не заразить всех, собаки находят потайной ход в канализации и собираются спустить "зараженных" туда. Город в опасности. Нужно что - то делать, пока страшная болезнь не достигла и кошек. В это время кошки бережно прячутся на темных улицах. Начинается голод. Достаток пищи в городе резко уменьшился, все хотят есть. Последствия необратимы. На утро собаки находят убитого зараженными собаками человека. Это тупик. Люди начинают отлавливать собак, не важно - живых, здоровых. Они боятся. Это гибель. Чтобы уберечься, кошки помогают псам. Она заводят их в подземные подвалы, в которых раньше ловили крыс. Сейчас там нет даже самой дохлой мухи. Несколько собак и кошки прячутся там. От голода начинают умирать котята и щенята. Спустя несколько дней, холодные голодные и облезлые они выходят наружу и выясняют, что все собаки, среди которых были даже их друзья, были истреблены. Оставшиеся в живых решают начать новую жизнь. Они начинают исследовать новые территории и устраивать семьи. Конец первой части.
Ну как?

+1

3

mio'
как бэ не плохо)
у меня такая мысль. мой сэжет будет для гостей, как рассказ о форуме и т.п. а твой по чему будут идти игроки и о чем будут говорить в игре ну как то так. наверное ничего не поняла, дэ?

0

4

.louie
Поняла.)
Мой сюжет будут отыгрывать пользователи, а твой - как краткий сюжет в общем. Для гостей конешн.

0

5

mio'
дэ, а я глупая ><
объясняю не очень. хотя это мягко сказано xD

0


Вы здесь » Thoughts on Freedom » QUESTS & PLOT » Сюжет